Lotto N. 572

Fabio Fabbi
(1861 - 1946)

Scorcio di giardino con fontana

(1861-1946)
olio su tavoletta, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 23x14
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima