Clicky

Lotto N. 714

Giuseppe Serafini
(1915 - 1987)

Figura

(1915-1987)
olio su cartone inciso, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 30x15,5
€ 80,00 / 100,00
Stima