Clicky

Lotto N. 713

Folco Chiti Batelli
(1932 - 2011)

Paesaggio 1980

(1932-2011)
olio su cartoncino, firmato e datato, in cornice, lievi difetti
cm 28,5x41,5
€ 60,00 / 80,00
Stima