Lotto N. 563

Charles Jones Way
(1834 - 1919)

Fletch.horn

(1834-1919)
acquerello su carta, firmato e titolato, in cornice, reca ingiallimento del foglio, al verso reca tracce di nastro adesivo
cm 49x73,5
€ 500,00 / 800,00
Stima