Lotto N. 562

Francesco Gonin
(1808 - 1889)

Figura femminile

(1808-1889)
acquarello su cartoncino, firmato, in cornice, il margine superiore al verso è applicato al passepartout con del nastro adesivo, lievi difetti
cm 59x47
€ 500,00 / 600,00
Stima