Lotto N. 561

Joaquìn Espalter Y Rull
(, 1809 - , 1880)

Veduta d'interno con figura maschile

(1809-1880)
acquarello su carta, firmato, in cornice, lieve ingiallimento della carta
cm 34x26
€ 500,00 / 600,00
Stima