Lotto N. 674
Dilvo Lotti
(1914 - 2009)
I dodici segni zodiacali 1960
(1914-2009)
serie di sei composizioni a tecnica mista e collage su carta parzialmente applicati a cartoncino, firmati e datati, raccolti in tre cornici, lievi difetti
ogni composizione cm 30x40