Clicky

Lotto N. 673

Dilvo Lotti
(1914 - 2009)

Le Arti

(1914-2009)
serie di sei bozzetti a tecnica mista su carta, raccolti in due cornici, recano tracce di nastro adesivo, alcuni difetti e foxing
ogni composizione cm 25x34
Offerta Libera