Lotto N. 651

Tiziano Bertacco
( - )

Il Giocatore 1989

olio su tela, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 90x80
Al verso reca cartiglio Società per le Belle Arti ed Esposizione Permanente Milano 1989 Corredato di autentica dell'autore su fotografia Bibliografia: C. Rizzi, Bertacco, Milano: 1990, pag 104
€ 350,00 / 400,00
Stima