Lotto N. 652

Rodolfo Marma
(1923 - 1999)

Pontassieve - Vetrerie del Vivo 1966

(1923-1999)
olio su tela, firmato e datato, al verso firmato, datato e titolato
cm 70x50
€ 350,00 / 400,00
Stima