Lotto N. 657

Da Pablo Picasso
(1881 - 1973)

Imaginary Portrait 1969

(1881-1973)
litografia, es F.37/250, firmata e datata in lastra 30.3.69, difetti
foglio cm 64,8x49,8
€ 600,00 / 800,00
Stima