Lotto N. 658
Remo Squillantini
(1920 - 1996)
olio su cartone telato, firmato, firmato, dedicato e titolato al verso, in cornice, lievi difetti
cm 49,5x69,5
Al verso reca cartiglio Remo Squillantini opera esposta mostra antologica Palazzo Robellini 1983