Lotto N. 696

Ferdinando Quintavalla

La busta strappata

olio su tavoletta, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 49x39
Al verso reca timbro Galleria La Rocchetta Capo D'Orlando Corredato di autentica dell'autore su fotografia con timbro Galleria La Rocchetta Capo D'Orlando Bibliografia: Rivista Arte, settembre 2001, pag 149
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima