Lotto N. 696
Ferdinando Quintavalla
La busta strappata
olio su tavoletta, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 49x39
Al verso reca timbro Galleria La Rocchetta Capo D'Orlando
Corredato di autentica dell'autore su fotografia con timbro Galleria La Rocchetta Capo D'Orlando
Bibliografia: Rivista Arte, settembre 2001, pag 149