Clicky

Lotto N. 697

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Ex voto per un'onda anomala

(1933-2016)
olio su cartone telato, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 30x23
Corredato di autentica dell'autore su fotografia Bibliografia: Antonio Possenti La valigina dello Sciamano, Edizioni Cronopios: 1993, pag 40
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima