Lotto N. 698

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Le Arpie

(1898-1989)
olio su tela, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 30x35
Provenienza: Collezione privata, Catania
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima