Lotto N. 589

Rutilio Muti
(1904 - 1995)

La guardiana di capre in campagna 1939

(1904-1995)
olio su tela, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 70x85
Al verso reca cartiglio descrittivo
€ 400,00 / 500,00
Stima