Lotto N. 590

Rutilio Muti
(1904 - 1995)

Scorcio di paese con veduta di chiesa 1940

(1904-1995)
olio su tela, firmato e datato XIX, in cornice, alcune cadute di colore
cm 74x84
Al verso reca cartiglio descrittivo
€ 400,00 / 500,00
Stima