Lotto N. 734

Ulrich Erben

La Valle 2000

acrilico su tela, al verso firmato e datato
cm 40x30
Corredato di autentica dell’autore su fotografia con cartiglio Studio G7 Bologna Bibliografia: Was ich sehe, Bilder aus Italien 1998-2001, pag 123
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima