Lotto N. 735
Ulrich Erben
La Valle 2000
acrilico su tela, firmato e datato al verso
cm 40x30
Corredato di autentica dell’autore su fotografia con etichetta Studio G7 Bologna
Bibliografia: Ulrich Erben, Was ich sehe, Bilder aus Italien 1998-2001, pag 125