Lotto N. 736
Agostino Bonalumi
(1935 - 2013)
Progetto 1975
(1935-2013)
tecnica mista su cartoncino, firmato e datato, in cornice
cm 19,5x19,5
Corredato di autentica su fotografia della Galleria La Scaletta Reggio Emilia
Bibliografia: Il Disegno Italiano n 25, n 230