Lotto N. 736

Agostino Bonalumi
(1935 - 2013)

Progetto 1975

(1935-2013)
tecnica mista su cartoncino, firmato e datato, in cornice
cm 19,5x19,5
Corredato di autentica su fotografia della Galleria La Scaletta Reggio Emilia Bibliografia: Il Disegno Italiano n 25, n 230
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima