Lotto N. 684

Rodolfo Marma
(1923 - 1999)

Monachina e Prete

(1923-1999)
olio su cartone telato, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 29,5x19,5
€ 180,00 / 200,00
Stima