Clicky

Lotto N. 685

Walter Pozzi
(1911 - 1989)

Serenata con arlecchini 1982

(1911-1989)
tempera su cartone, firmato, al verso firmato e datato, in cornice
cm 17,5x23,5
Corredato di autentica dell'autore su fotografia e certificato di autenticità Centro Arti Visive Soresina
€ 200,00 / 250,00
Stima