Lotto N. 592

Antonio Maria Aspettati
(1880 - 1949)

Nature morte con vasi di fiori

(1880-1949)
coppia di dipinti ad olio su cartone telato, firmati, in cornice
cm 30x40
€ 500,00 / 600,00
Stima