Lotto N. 727

Bruno Donzelli

Ormare 1985

olio, acrilico e altri materiali su tela, firmato e datato, al verso firmato, datato e titolato, in cornice
cm 40x60
Corredato di Certificato di autenticità Centro Arti Visive Soresina
€ 500,00 / 600,00
Stima