Clicky

Lotto N. 535

Renato Zini
(1890 - 1969)

Paesaggi

(1890-1969)
duei dipinti ad olio su tavoletta, firmati, in cornice
cm 17x23, cm 15x23
€ 150,00 / 200,00
Stima