Clicky

Lotto N. 534

Filippo Anvitti
(1876 - 1955)

Paesaggio fluviale

(1876-1955)
acquarello su cartoncino, firmato, in cornice, al verso il margine superiore è applicato a cartoncino, alcuni difetti
cm 34,5x64,5
€ 150,00 / 200,00
Stima