Lotto N. 630

Folco Chiti Batelli
(1932 - 2011)

Paesaggio 1978

(1932-2011)
olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 20x45,5
€ 60,00 / 80,00
Stima