Lotto N. 703
Michele Cascella
(1892 - 1989)
olio su tavoletta, firmato, al verso firmato, in cornice, lievissimi difetti lungo i margini
cm 35x50
Al verso reca cartiglio Rizziero Arte Pescara Corredato di autentica dell'autore su fotografia con timbro Rizziero Arte Pescara Provenienza: Collezione privata, Catania