Lotto N. 643

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Ritratto femminile

(1914-1996)
olio su cartoncino, firmato, al verso firmato, in cornice
cm 30x19
Al verso reca timbro del pittore, cartiglio e timbri Galleria d'Arte ''Pontevecchio'' Firenze
€ 200,00 / 250,00
Stima