Clicky

Lotto N. 644

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Ritratto di Giorgio 1969

(1923-2002)
china acquerellata su carta, firmato, datato e dedicato, in cornice
cm 49x34,5
€ 200,00 / 250,00
Stima