Lotto N. 645

Norberto Martini
(1940 - 2007)

Sfida di ombrelli e Paesaggio invernale

(1940-2007)
due dipinti ad olio su cartone e tavoletta, firmati, al verso firmati e titolati, uno datato 91, in cornice
cm 30x20, cm 10x15
€ 200,00 / 250,00
Stima