Lotto N. 646

Rodolfo Marma
(1923 - 1999)

Monachine 1981

(1923-1999)
olio su cartone telato, firmato e datato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 20x29,5
€ 200,00 / 250,00
Stima