Lotto N. 647
Walter Pozzi
(1911 - 1989)
Scena di banchetto 1982
(1911-1989)
tempera su cartone, firmato, al verso firmato e datato, in cornice
cm 18x24
Corredato di autentica dell'autore su fotografia e certificato di autenticità Centro Arti Visive Soresina