Lotto N. 538

Sylvain Kinsburger
(1855 - 1935)

Ritratto femminile

(1855-1935)
busto in bronzo patinato, firmato, su base rivestita in velluto
esclusa la base h cm 20
€ 250,00 / 300,00
Stima