Clicky

Lotto N. 539

Paul Walter Ehrhardt
(1872 - 1959)

Caricature

(1872-1959)
coppia di dipinti a tecnica mista su carta, al verso recano studi a inchiostro, firmati, in cornice, al verso sono applicati al passepartout con del nastro adesivo di carta, alcuni difetti
cm 18x9,5
€ 250,00 / 300,00
Stima