Lotto N. 642

Silvio Loffredo
(1920 - 2013)

S. Martino

(1920-2013)
olio su cartone telato, firmato, al verso firmato, datato e titolato, in cornice
cm 60x49,5
€ 180,00 / 200,00
Stima