Lotto N. 565

Edouard Loevy
(1857 - 1911)

Scorcio di giardino con bambino e cane

(1857-1911)
olio su tavoletta, firmato e datato 14.4.5, in cornice
cm 24x32,5
€ 600,00 / 700,00
Stima