Lotto N. 566

Jochou William Oorschot
(1875 - 1952)

Veduta d'interno con figura femminile

inizio del XX secolo
acquarello su carta applicata cartone, firmato e datato 1916, in cornice, lievi difetti
cm 34,5x24
€ 600,00 / 800,00
Stima