Lotto N. 596

Federico Andreotti
(1847 - 1930)

Scorcio di giardino con personaggi in abiti settecenteschi

(1847-1930)
bozzetto olio su tela applicata a tavoletta, firmato, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 24x15,5
€ 700,00 / 800,00
Stima