Lotto N. 597

Luigi Gioli
(1854 - 1947)

Veduta di Pietramala

(1854-1947)
olio su tavoletta, firmato, in cornice, lieve difetto lungo un margine
cm 13x30,5
€ 700,00 / 800,00
Stima