Lotto N. 661

Orfeo Tamburi
(1910 - 1994)

Le case pubblicitarie

(1910-1994)
olio su tela applicata a cartone, firmato, in cornice
cm 30x40
Corredato di autentica dell'autore su fotografia con timbro Galleria d'Arte Pontevecchio Firenze
€ 2.200,00 / 2.600,00
Stima