Lotto N. 662
Giuseppe Migneco
(1908 - 1997)
Pescatore Anni Ottanta
(1908-1997)
olio su tela, firmato, in cornice
cm 30x24
Al verso reca timbro Catalogo generale Giuseppe Migneco, n 6199
Corredato di autentica dell'autore su fotografia con timbro Catalogo generale Giuseppe Migneco Bonaparte Milano, n 6199
Provenienza: Collezione privata, Catania