Lotto N. 663
Giuseppe Migneco
(1908 - 1997)
Barcaiolo Anni Ottanta
(1908-1997)
olio su tela, firmato, in cornice
cm 45x35
Al verso reca timbro Catalogo generale Giuseppe Migneco, n 6198B
Corredato di autentica dell'autore su fotografia con timbro Catalogo generale Giuseppe Migneco Bonaparte Milano, n 6198B
Provenienza: Collezione privata, Catania