Lotto N. 664
Mimmo Paladino
Senza Titolo 1979
tecnica mista su carta, firmato, in cornice, al verso due margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo, alcuni difetti
cm 26x17
Corredato di autentica su fotografia della Galleria La Scaletta Reggio Emilia
Bibliografia: Il Disegno Italiano n 13, n 167