Lotto N. 665

Giuseppe Marianiello

Zolle 2004

tecnica mista su sportello ligneo, al verso firmato, titolato e datato
cm 21x55
Corredato di autentica dell’autore
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima