Lotto N. 666

Fernandez Arman
(1928 - 2005)

Venere con corni

(1928-2005)
scultura in bronzo, es 18/100, firmata, lievi difetti e lieve mancanza
h cm 48,5
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima