Lotto N. 745

Graham Vivian Sutherland
(1903 - 1980)

Thorn Tree 1978

(1903-1980)
tempera, acquerello, inchiostro e matita su carta applicata ad altro supporto cartaceo, siglato e datato, in cornice, difetti
cm 69,5x50
Provenienza: Collezione privata, Milano
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima