Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 754

Cofanetto portagioie rivestito in metallo e cuoio

inizio del XX secolo
di forma quadrata, sbalzata con motivi floreali di gusto Liberty
h cm 7x18x18
€ 50,00 / 60,00
Stima