Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 753

Piccola specchiera in mogano

inizio del XX secolo
forma sagomata, cornice modanata intagliata agli angoli con conchiglie
cm 52,5x44
Offerta Libera