Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 824

Coppa centrotavola in argento sterling

E.S. Barnsley & Co. Ltd, Birmingham, 1910
corpo sbalzato con festoni floreali raccordati da fiocchi, lievissimi difetti
gr 970, h cm 17,5, diam cm 27
€ 500,00 / 600,00
Stima